G1908次列车,郑州东至福州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1908次列车火车时刻表和在线预订票

G1908次列车基本情况
车次 G1908 运行区间 郑州东福州
车型 高速动车 全程 344公里 运行时间 8小时30分钟

郑州东 至 福州 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
644.5 1071 软卧上/下 1071 644.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州东 06:30 06:30 当天 0 预订票
2 兰考南 07:01 07:04 当天 10 预订票
3 商丘 07:27 07:29 当天 20 预订票
4 砀山南 07:47 07:49 当天 25 预订票
5 萧县北 08:07 08:09 当天 35 预订票
6 徐州东 08:28 08:30 当天 40 预订票
7 宿州东 08:48 08:50 当天 108 预订票
8 蚌埠南 09:13 09:15 当天 196 预订票
9 淮南东 09:31 09:33 当天 239 预订票
10 水家湖 09:42 09:45 当天 259 预订票
11 合肥南 10:19 10:24 当天 264 预订票
12 巢湖东 10:45 10:47 当天 269 预订票
13 南陵 11:14 11:16 当天 284 预订票
14 旌德 11:35 11:37 当天 289 预订票
15 绩溪北 11:48 11:50 当天 294 预订票
16 黄山北 12:05 12:11 当天 299 预订票
17 婺源 12:32 12:34 当天 304 预订票
18 德兴 12:45 12:48 当天 309 预订票
19 上饶 13:06 13:10 当天 314 预订票
20 武夷山北 13:32 13:34 当天 319 预订票
21 武夷山东 13:46 13:48 当天 324 预订票
22 南平北 14:15 14:17 当天 334 预订票
23 古田北 14:31 14:33 当天 339 预订票
24 福州 15:00 15:00 当天 344 预订票

最新查询