G1904次列车,西安北至福州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1904次列车火车时刻表和在线预订票

G1904次列车基本情况
车次 G1904 运行区间 西安北福州
车型 高速动车 全程 798公里 运行时间 11小时19分钟

西安北 至 福州 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
867 1427 软卧上/下 1427 867
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安北 10:30 10:30 当天 0 预订票
2 渭南北 10:47 11:00 当天 63 预订票
3 华山北 11:19 11:21 当天 121 预订票
4 灵宝西 11:39 11:41 当天 209 预订票
5 洛阳龙门 12:24 12:26 当天 380 预订票
6 郑州东 13:06 13:10 当天 519 预订票
7 民权北 13:50 13:52 当天 663 预订票
8 商丘 14:08 14:10 当天 713 预订票
9 萧县北 14:41 14:43 当天 842 预订票
10 徐州东 15:02 15:09 当天 883 预订票
11 宿州东 15:28 15:30 当天 951 预订票
12 蚌埠南 15:53 15:58 当天 1039 预订票
13 淮南东 16:14 16:16 当天 1082 预订票
14 水家湖 16:25 16:27 当天 1102 预订票
15 合肥南 17:01 17:09 当天 1191 预订票
16 无为 17:38 17:40 当天 1296 预订票
17 铜陵北 17:52 17:55 当天 1330 预订票
18 泾县 18:12 18:14 当天 1385 预订票
19 歙县北 18:40 18:42 当天 1479 预订票
20 黄山北 18:51 18:57 当天 1497 预订票
21 婺源 19:18 19:22 当天 1573 预订票
22 德兴 19:33 19:43 当天 1604 预订票
23 上饶 20:01 20:04 当天 1659 预订票
24 武夷山北 20:26 20:29 当天 1739 预订票
25 武夷山东 20:41 20:43 当天 1774 预订票
26 南平北 21:10 21:13 当天 1878 预订票
27 福州 21:49 21:49 当天 1999 预订票

最新查询