出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1851次列车火车时刻表和在线预订票

G1851次列车基本情况
车次 G1851 运行区间 青岛北郑州东
车型 高速动车 全程 1027公里 运行时间 6小时24分钟

青岛北 至 郑州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
414.5 628 软卧上/下 628 414.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛北 16:32 16:32 当天 0 预订票
2 潍坊 17:26 17:29 当天 168 预订票
3 青州市 17:50 18:01 当天 225 预订票
4 淄博 18:20 18:22 当天 268 预订票
5 章丘 18:47 18:49 当天 329 预订票
6 济南 19:15 19:17 当天 378 预订票
7 泰安 19:41 19:46 当天 440 预订票
8 曲阜东 20:06 20:08 当天 510 预订票
9 徐州东 20:44 21:06 当天 667 预订票
10 砀山南 21:38 21:40 当天 775 预订票
11 兰考南 22:15 22:17 当天 922 预订票
12 开封北 22:33 22:35 当天 975 预订票
13 郑州东 22:56 22:56 当天 1027 预订票

最新查询