出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1844次列车火车时刻表和在线预订票

G1844次列车基本情况
车次 G1844 运行区间 西安北荣成
车型 高速动车 全程 1393公里 运行时间 11小时25分钟

西安北 至 荣成 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
717 1080 软卧上/下 1080 717
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安北 07:40 07:40 当天 0 预订票
2 渭南北 07:57 07:59 当天 63 预订票
3 华山北 08:18 08:31 当天 121 预订票
4 灵宝西 08:49 08:51 当天 209 预订票
5 三门峡南 09:06 09:08 当天 257 预订票
6 洛阳龙门 09:39 09:42 当天 380 预订票
7 巩义南 09:56 09:58 当天 430 预订票
8 郑州东 10:28 10:34 当天 454 预订票
9 兰考南 11:06 11:15 当天 464 预订票
10 商丘 11:39 11:43 当天 474 预订票
11 徐州东 12:28 12:52 当天 494 预订票
12 曲阜东 13:29 13:31 当天 651 预订票
13 泰安 13:50 13:56 当天 721 预订票
14 济南 14:19 14:22 当天 783 预订票
15 章丘 14:46 14:47 当天 832 预订票
16 淄博 15:09 15:11 当天 893 预订票
17 青州市 15:30 15:31 当天 936 预订票
18 潍坊 15:52 15:54 当天 993 预订票
19 高密 16:21 16:23 当天 1078 预订票
20 即墨北 16:51 16:56 当天 1150 预订票
21 莱阳 17:23 17:26 当天 1220 预订票
22 烟台南 17:59 18:01 当天 1306 预订票
23 牟平 18:12 18:14 当天 1329 预订票
24 威海 18:34 18:37 当天 1371 预订票
25 文登东 18:50 18:53 当天 1376 预订票
26 荣成 19:05 19:05 当天 1393 预订票

最新查询