出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1808次列车火车时刻表和在线预订票

G1808次列车基本情况
车次 G1808 运行区间 许昌东上海虹桥
车型 高速动车 全程 1077公里 运行时间 5小时32分钟

许昌东 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
488.5 806 软卧上/下 806 488.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 许昌东 07:53 07:53 当天 0 预订票
2 郑州东 08:16 08:23 当天 91 预订票
3 兰考南 08:54 08:57 当天 196 预订票
4 民权北 09:10 09:12 当天 231 预订票
5 商丘 09:28 09:30 当天 281 预订票
6 砀山南 09:48 09:51 当天 343 预订票
7 徐州东 10:23 10:33 当天 91 预订票
8 宿州东 10:52 11:01 当天 519 预订票
9 南京南 12:01 12:04 当天 782 预订票
10 常州北 12:36 12:38 当天 912 预订票
11 无锡东 12:55 12:57 当天 969 预订票
12 上海虹桥 13:25 13:25 当天 1077 预订票

最新查询