出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1735次列车火车时刻表和在线预订票

G1735次列车基本情况
车次 G1735 运行区间 武汉上海虹桥
车型 高速动车 全程 807公里 运行时间 5小时29分钟

武汉 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
301 425.5 软卧上/下 425.5 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 红安西 08:57 09:00 当天 68 预订票
3 麻城北 09:17 09:19 当天 109 预订票
4 合肥南 10:39 10:43 当天 670 预订票
5 南京南 11:41 11:44 当天 824 预订票
6 镇江南 12:04 12:23 当天 577 预订票
7 常州北 12:40 12:43 当天 642 预订票
8 无锡东 13:00 13:02 当天 701 预订票
9 苏州北 13:12 13:30 当天 728 预订票
10 昆山南 13:41 13:42 当天 757 预订票
11 上海虹桥 13:59 13:59 当天 807 预订票

最新查询