出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1709次列车火车时刻表和在线预订票

G1709次列车基本情况
车次 G1709 运行区间 天津西西安北
车型 高速动车 全程 1098公里 运行时间 6小时7分钟

天津西 至 西安北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
520 832 软卧上/下 832 520
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津西 08:05 08:05 当天 0 预订票
2 胜芳 08:22 08:24 当天 36 预订票
3 霸州西 08:40 08:42 当天 73 预订票
4 白沟 08:53 08:55 当天 96 预订票
5 石家庄 09:57 10:22 当天 292 预订票
6 邯郸东 11:00 11:02 当天 467 预订票
7 鹤壁东 11:33 11:35 当天 573 预订票
8 郑州东 12:08 12:11 当天 704 预订票
9 洛阳龙门 12:50 12:52 当天 847 预订票
10 西安北 14:12 14:12 当天 1227 预订票

最新查询