出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1705次列车火车时刻表和在线预订票

G1705次列车基本情况
车次 G1705 运行区间 太原南济南西
车型 高速动车 全程 825公里 运行时间 5小时27分钟

太原南 至 济南西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
328.5 511 软卧上/下 511 328.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 太原南 13:16 13:16 当天 0 预订票
2 石家庄 14:40 14:43 当天 232 预订票
3 保定东 15:19 15:22 当天 366 预订票
4 白沟 15:43 15:45 当天 428 预订票
5 霸州西 15:56 15:58 当天 451 预订票
6 胜芳 16:15 16:17 当天 488 预订票
7 天津西 16:32 17:07 当天 524 预订票
8 天津南 17:20 17:27 当天 541 预订票
9 沧州西 17:50 17:57 当天 629 预订票
10 济南西 18:43 18:43 当天 825 预订票

最新查询