出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1697次列车火车时刻表和在线预订票

G1697次列车基本情况
车次 G1697 运行区间 昆明南福州
车型 高速动车 全程 995公里 运行时间 11小时28分钟

昆明南 至 福州 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
806 1357.5 软卧上/下 1357.5 806
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 11:11 11:11 当天 0 预订票
2 曲靖北 11:46 11:48 当天 128 预订票
3 盘州 12:12 12:14 当天 212 预订票
4 安顺西 13:00 13:02 当天 362 预订票
5 贵阳北 13:32 13:38 当天 463 预订票
6 凯里南 14:16 14:18 当天 590 预订票
7 铜仁南 14:54 14:56 当天 730 预订票
8 新晃西 15:05 15:07 当天 749 预订票
9 怀化南 15:31 15:34 当天 837 预订票
10 溆浦南 15:54 15:56 当天 898 预订票
11 邵阳北 16:21 16:23 当天 992 预订票
12 娄底南 16:39 16:41 当天 1044 预订票
13 湘潭北 17:07 17:14 当天 1143 预订票
14 长沙南 17:28 17:32 当天 1169 预订票
15 醴陵东 17:56 18:03 当天 1245 预订票
16 宜春 18:26 18:28 当天 1335 预订票
17 新余北 18:43 18:45 当天 1384 预订票
18 高安 19:07 19:09 当天 1464 预订票
19 南昌西 19:24 19:28 当天 1511 预订票
20 鹰潭北 20:03 20:05 当天 1651 预订票
21 上饶 20:35 20:39 当天 1752 预订票
22 武夷山东 21:09 21:12 当天 1867 预订票
23 建瓯西 21:28 21:37 当天 1918 预订票
24 南平北 21:53 21:56 当天 1971 预订票
25 古田北 22:10 22:12 当天 2013 预订票
26 福州 22:39 22:39 当天 2092 预订票

最新查询