出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1686次列车火车时刻表和在线预订票

G1686次列车基本情况
车次 G1686 运行区间 贵阳北厦门北
车型 高速动车 全程 1874公里 运行时间 10小时54分钟

贵阳北 至 厦门北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
733 1200 软卧上/下 1200 733
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 09:34 09:34 当天 0 预订票
2 凯里南 10:12 10:14 当天 127 预订票
3 铜仁南 10:49 10:52 当天 267 预订票
4 芷江 11:12 11:14 当天 340 预订票
5 怀化南 11:27 11:31 当天 374 预订票
6 娄底南 12:22 12:29 当天 581 预订票
7 韶山南 12:47 12:49 当天 640 预订票
8 长沙南 13:10 13:16 当天 706 预订票
9 萍乡北 13:46 13:53 当天 811 预订票
10 宜春 14:11 14:13 当天 872 预订票
11 新余北 14:28 14:30 当天 921 预订票
12 高安 14:52 15:01 当天 1001 预订票
13 南昌西 15:16 15:20 当天 1048 预订票
14 鹰潭北 15:55 15:57 当天 1188 预订票
15 弋阳 16:11 16:13 当天 1229 预订票
16 上饶 16:34 16:39 当天 1301 预订票
17 武夷山北 17:01 17:03 当天 1381 预订票
18 建瓯西 17:27 17:29 当天 1467 预订票
19 南平北 17:45 17:48 当天 1520 预订票
20 闽清北 18:08 18:11 当天 1562 预订票
21 福州 18:32 18:42 当天 1641 预订票
22 莆田 19:26 19:30 当天 1746 预订票
23 泉州 19:55 20:02 当天 1815 预订票
24 厦门北 20:28 20:28 当天 1874 预订票

最新查询