出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1683次列车火车时刻表和在线预订票

G1683次列车基本情况
车次 G1683 运行区间 昆明南厦门北
车型 高速动车 全程 1279公里 运行时间 12小时36分钟

昆明南 至 厦门北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
877.5 1443.5 软卧上/下 1443.5 877.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 08:51 08:51 当天 0 预订票
2 曲靖北 09:26 09:28 当天 128 预订票
3 关岭 10:23 10:25 当天 317 预订票
4 安顺西 10:40 10:42 当天 362 预订票
5 贵阳北 11:12 11:18 当天 463 预订票
6 凯里南 11:56 11:58 当天 590 预订票
7 铜仁南 12:34 12:36 当天 730 预订票
8 怀化南 13:06 13:10 当天 837 预订票
9 娄底南 14:01 14:03 当天 1044 预订票
10 湘潭北 14:29 14:34 当天 1143 预订票
11 长沙南 14:47 15:05 当天 1169 预订票
12 萍乡北 15:34 15:36 当天 1274 预订票
13 新余北 16:04 16:06 当天 1384 预订票
14 南昌西 16:38 16:46 当天 1511 预订票
15 鹰潭北 17:21 17:23 当天 1651 预订票
16 上饶 17:53 17:55 当天 1752 预订票
17 武夷山东 18:25 18:27 当天 1867 预订票
18 福州 19:24 19:31 当天 2092 预订票
19 福清 19:58 20:00 当天 2147 预订票
20 涵江 20:13 20:15 当天 2177 预订票
21 仙游 20:32 20:34 当天 2221 预订票
22 惠安 20:47 20:49 当天 2248 预订票
23 晋江 21:06 21:08 当天 2291 预订票
24 厦门北 21:27 21:27 当天 2337 预订票

最新查询