G1652次列车,厦门北至上海虹桥火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1652次列车火车时刻表和在线预订票

G1652次列车基本情况
车次 G1652 运行区间 厦门北上海虹桥
车型 高速动车 全程 829公里 运行时间 6小时45分钟

厦门北 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
449 715.5 软卧上/下 715.5 449
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 厦门北 07:52 07:52 当天 0 预订票
2 晋江 08:10 08:12 当天 46 预订票
3 泉州 08:23 08:26 当天 71 预订票
4 莆田 08:51 08:53 当天 140 预订票
5 福州南 09:23 09:29 当天 226 预订票
6 福州 09:45 09:59 当天 245 预订票
7 闽清北 10:18 10:20 当天 250 预订票
8 南平北 10:40 10:42 当天 260 预订票
9 建瓯西 10:58 11:00 当天 265 预订票
10 武夷山北 11:23 11:25 当天 275 预订票
11 上饶 11:47 11:50 当天 280 预订票
12 江山 12:14 12:16 当天 356 预订票
13 金华 12:44 12:48 当天 477 预订票
14 义乌 13:04 13:08 当天 525 预订票
15 杭州东 13:42 13:44 当天 670 预订票
16 嘉兴南 14:07 14:09 当天 745 预订票
17 上海虹桥 14:37 14:37 当天 829 预订票

最新查询