出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1568次列车火车时刻表和在线预订票

G1568次列车基本情况
车次 G1568 运行区间 商丘北京南
车型 高速动车 全程 712公里 运行时间 4小时39分钟

商丘 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座
244 391 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 商丘 06:40 06:40 当天 0 预订票
2 砀山南 06:57 06:59 当天 62 预订票
3 永城北 07:10 07:12 当天 89 预订票
4 萧县北 07:25 07:36 当天 129 预订票
5 徐州东 07:55 08:15 当天 170 预订票
6 泰安 09:06 09:08 当天 397 预订票
7 济南西 09:25 09:27 当天 447 预订票
8 德州东 09:51 09:53 当天 548 预订票
9 沧州西 10:19 10:21 当天 652 预订票
10 天津南 10:44 10:46 当天 740 预订票
11 北京南 11:19 11:19 当天 862 预订票

最新查询