出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1522次列车火车时刻表和在线预订票

G1522次列车基本情况
车次 G1522 运行区间 贵阳北武汉
车型 高速动车 全程 1068公里 运行时间 5小时6分钟

贵阳北 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
480.5 796 软卧上/下 480.5 796
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 10:27 10:27 当天 0 预订票
2 凯里南 11:05 11:07 当天 127 预订票
3 铜仁南 11:42 11:44 当天 267 预订票
4 新晃西 11:53 11:55 当天 340 预订票
5 怀化南 12:20 12:23 当天 374 预订票
6 邵阳北 13:03 13:05 当天 492 预订票
7 娄底南 13:21 13:23 当天 581 预订票
8 湘潭北 13:49 13:51 当天 680 预订票
9 长沙南 14:04 14:07 当天 706 预订票
10 岳阳东 14:40 14:42 当天 853 预订票
11 武汉 15:33 15:33 当天 1068 预订票

最新查询