出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1503次列车火车时刻表和在线预订票

G1503次列车基本情况
车次 G1503 运行区间 南京南南宁东
车型 高速动车 全程 2040公里 运行时间 12小时23分钟

南京南 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
792 1226 软卧上/下 1226 792
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 08:32 08:32 当天 0 预订票
2 溧阳 08:58 09:00 当天 98 预订票
3 宜兴 09:12 09:14 当天 129 预订票
4 湖州 09:30 09:32 当天 185 预订票
5 杭州东 09:55 09:58 当天 454 预订票
6 诸暨 10:22 10:24 当天 349 预订票
7 义乌 10:38 10:40 当天 563 预订票
8 金华 10:56 10:58 当天 449 预订票
9 衢州 11:19 11:21 当天 535 预订票
10 上饶 11:49 11:51 当天 570 预订票
11 鹰潭北 12:17 12:20 当天 671 预订票
12 进贤南 12:42 12:44 当天 753 预订票
13 南昌西 13:02 13:08 当天 811 预订票
14 宜春 13:50 13:52 当天 987 预订票
15 长沙南 14:35 14:40 当天 1153 预订票
16 衡阳东 15:17 15:20 当天 1330 预订票
17 祁东 15:49 15:51 当天 1403 预订票
18 祁阳 16:05 16:07 当天 1432 预订票
19 永州 16:30 16:33 当天 1465 预订票
20 东安东 16:50 16:52 当天 1494 预订票
21 全州南 17:15 17:17 当天 1555 预订票
22 兴安北 17:38 17:40 当天 1607 预订票
23 桂林 18:14 18:18 当天 1672 预订票
24 永福南 18:40 18:42 当天 1716 预订票
25 柳州 19:29 19:33 当天 1828 预订票
26 来宾北 20:01 20:03 当天 1894 预订票
27 南宁东 20:55 20:55 当天 2040 预订票

最新查询