出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1484次列车火车时刻表和在线预订票

G1484次列车基本情况
车次 G1484 运行区间 贵阳北南京南
车型 高速动车 全程 1610公里 运行时间 9小时49分钟

贵阳北 至 南京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
744 1253 软卧上/下 1253 744
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 08:04 08:04 当天 0 预订票
2 凯里南 08:42 08:44 当天 5 预订票
3 铜仁南 09:19 09:21 当天 10 预订票
4 怀化南 09:49 09:53 当天 49 预订票
5 新化南 10:25 10:27 当天 167 预订票
6 娄底南 10:51 10:53 当天 256 预订票
7 长沙南 11:27 11:32 当天 381 预订票
8 萍乡北 12:02 12:04 当天 486 预订票
9 新余北 12:31 12:34 当天 596 预订票
10 高安 12:56 13:03 当天 676 预订票
11 南昌西 13:19 13:24 当天 723 预订票
12 鹰潭北 13:58 14:00 当天 863 预订票
13 上饶 14:26 14:28 当天 964 预订票
14 衢州 14:56 14:58 当天 1075 预订票
15 金华 15:20 15:22 当天 1161 预订票
16 义乌 15:38 15:40 当天 1209 预订票
17 杭州东 16:13 16:21 当天 1354 预订票
18 德清 16:34 16:36 当天 1389 预订票
19 湖州 16:49 16:51 当天 1425 预订票
20 宜兴 17:08 17:11 当天 1481 预订票
21 瓦屋山 17:28 17:33 当天 1542 预订票
22 南京南 17:53 17:53 当天 1610 预订票

最新查询