出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1404次列车火车时刻表和在线预订票

G1404次列车基本情况
车次 G1404 运行区间 广州南杭州东
车型 高速动车 全程 1631公里 运行时间 7小时28分钟

广州南 至 杭州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
720 1185.5 软卧上/下 720 1185.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 15:57 15:57 当天 0 预订票
2 韶关 16:49 16:52 当天 227 预订票
3 郴州西 17:23 17:26 当天 377 预订票
4 衡山西 18:07 18:09 当天 571 预订票
5 株洲西 18:28 18:30 当天 655 预订票
6 长沙南 18:49 18:53 当天 707 预订票
7 新余北 19:46 19:48 当天 882 预订票
8 南昌西 20:20 20:23 当天 1009 预订票
9 鹰潭北 20:58 21:00 当天 1189 预订票
10 上饶 21:26 21:28 当天 1262 预订票
11 玉山南 21:41 21:43 当天 1324 预订票
12 江山 21:56 21:58 当天 1362 预订票
13 衢州 22:10 22:12 当天 1397 预订票
14 金华 22:33 22:35 当天 1483 预订票
15 义乌 22:51 22:53 当天 1531 预订票
16 杭州东 23:25 23:25 当天 1631 预订票

最新查询