出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1384次列车火车时刻表和在线预订票

G1384次列车基本情况
车次 G1384 运行区间 南昌西上海虹桥
车型 高速动车 全程 741公里 运行时间 4小时3分钟

南昌西 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
336.5 560.5 软卧上/下 560.5 336.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 08:15 08:15 当天 0 预订票
2 抚州东 08:40 08:42 当天 97 预订票
3 鹰潭北 08:56 08:58 当天 140 预订票
4 弋阳 09:12 09:14 当天 181 预订票
5 上饶 09:31 09:39 当天 241 预订票
6 江山 10:01 10:03 当天 313 预订票
7 金华 10:30 10:32 当天 421 预订票
8 义乌 10:48 10:50 当天 473 预订票
9 杭州东 11:22 11:24 当天 582 预订票
10 嘉兴南 11:47 11:49 当天 657 预订票
11 上海虹桥 12:18 12:18 当天 741 预订票

最新查询