出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1378次列车火车时刻表和在线预订票

G1378次列车基本情况
车次 G1378 运行区间 昆明南南京南
车型 高速动车 全程 1858公里 运行时间 13小时31分钟

昆明南 至 南京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
960.5 1611.5 软卧上/下 1611.5 960.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 07:33 07:33 当天 0 预订票
2 曲靖北 08:08 08:10 当天 128 预订票
3 盘州 08:34 08:36 当天 20 预订票
4 关岭 09:12 09:14 当天 317 预订票
5 贵阳北 09:54 10:08 当天 463 预订票
6 凯里南 10:46 10:48 当天 590 预订票
7 铜仁南 11:24 11:26 当天 730 预订票
8 芷江 11:46 11:48 当天 803 预订票
9 怀化南 12:01 12:04 当天 837 预订票
10 溆浦南 12:24 12:26 当天 898 预订票
11 娄底南 13:02 13:04 当天 1044 预订票
12 长沙南 13:38 13:46 当天 1169 预订票
13 醴陵东 14:10 14:13 当天 1245 预订票
14 萍乡北 14:24 14:26 当天 1274 预订票
15 新余北 14:53 14:55 当天 1384 预订票
16 高安 15:17 15:19 当天 1464 预订票
17 南昌西 15:35 15:38 当天 1511 预订票
18 鹰潭北 16:12 16:14 当天 1651 预订票
19 上饶 16:40 16:42 当天 1752 预订票
20 江山 17:04 17:06 当天 1824 预订票
21 龙游 17:23 17:25 当天 1883 预订票
22 义乌 17:51 17:53 当天 1984 预订票
23 杭州东 18:26 18:28 当天 2093 预订票
24 嘉善南 18:56 18:58 当天 2185 预订票
25 上海虹桥 19:22 19:28 当天 2252 预订票
26 苏州北 19:51 19:53 当天 2333 预订票
27 无锡东 20:03 20:05 当天 2360 预订票
28 常州北 20:22 20:24 当天 2417 预订票
29 镇江南 20:42 20:44 当天 2482 预订票
30 南京南 21:04 21:04 当天 2349 预订票

最新查询