出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1371次列车火车时刻表和在线预订票

G1371次列车基本情况
车次 G1371 运行区间 上海虹桥昆明南
车型 高速动车 全程 1544公里 运行时间 11小时56分钟

上海虹桥 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
879 1475 软卧上/下 1475 879
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 07:22 07:22 当天 0 预订票
2 上海虹桥 07:22 07:22 当天 0 预订票
3 嘉兴南 07:50 07:53 当天 84 预订票
4 嘉兴南 07:50 07:53 当天 84 预订票
5 海宁西 08:08 08:10 当天 133 预订票
6 海宁西 08:08 08:10 当天 133 预订票
7 杭州东 08:23 08:25 当天 159 预订票
8 杭州东 08:23 08:25 当天 159 预订票
9 义乌 08:57 08:59 当天 304 预订票
10 义乌 08:57 08:59 当天 304 预订票
11 金华 09:15 09:18 当天 352 预订票
12 金华 09:15 09:18 当天 352 预订票
13 衢州 09:39 09:46 当天 438 预订票
14 衢州 09:39 09:46 当天 438 预订票
15 玉山南 10:06 10:08 当天 506 预订票
16 鹰潭北 10:41 10:43 当天 641 预订票
17 鹰潭北 10:41 10:43 当天 641 预订票
18 南昌西 11:17 11:23 当天 781 预订票
19 南昌西 11:17 11:23 当天 781 预订票
20 萍乡北 12:18 12:20 当天 1018 预订票
21 萍乡北 12:18 12:20 当天 1018 预订票
22 长沙南 12:52 12:56 当天 1123 预订票
23 长沙南 12:52 12:56 当天 1123 预订票
24 湘潭北 13:10 13:12 当天 1149 预订票
25 湘潭北 13:10 13:12 当天 1149 预订票
26 娄底南 13:38 13:40 当天 1248 预订票
27 娄底南 13:38 13:40 当天 1248 预订票
28 邵阳北 13:56 13:58 当天 1300 预订票
29 邵阳北 13:56 13:58 当天 1300 预订票
30 怀化南 14:39 14:43 当天 1455 预订票
31 怀化南 14:39 14:43 当天 1455 预订票
32 芷江 14:55 14:57 当天 1489 预订票
33 芷江 14:55 14:57 当天 1489 预订票
34 铜仁南 15:18 15:20 当天 1494 预订票
35 铜仁南 15:18 15:20 当天 1494 预订票
36 凯里南 15:55 15:57 当天 1499 预订票
37 凯里南 15:55 15:57 当天 1499 预订票
38 贵阳北 16:35 16:49 当天 1504 预订票
39 贵阳北 16:35 16:49 当天 1504 预订票
40 平坝南 17:09 17:11 当天 1509 预订票
41 平坝南 17:09 17:11 当天 1509 预订票
42 安顺西 17:26 17:28 当天 1514 预订票
43 安顺西 17:26 17:28 当天 1514 预订票
44 关岭 17:43 17:45 当天 1519 预订票
45 关岭 17:43 17:45 当天 1519 预订票
46 富源北 18:29 18:31 当天 1529 预订票
47 富源北 18:29 18:31 当天 1529 预订票
48 昆明南 19:18 19:18 当天 1544 预订票
49 昆明南 19:18 19:18 当天 1544 预订票

最新查询