出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1365次列车火车时刻表和在线预订票

G1365次列车基本情况
车次 G1365 运行区间 上海虹桥长沙南
车型 高速动车 全程 1083公里 运行时间 5小时23分钟

上海虹桥 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
478 798.5 软卧上/下 798.5 478
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 17:38 17:38 当天 0 预订票
2 嘉兴南 18:05 18:08 当天 84 预订票
3 桐乡 18:19 18:21 当天 112 预订票
4 杭州东 18:38 18:42 当天 159 预订票
5 金华 19:25 19:27 当天 352 预订票
6 江山 19:55 19:57 当天 473 预订票
7 上饶 20:17 20:19 当天 549 预订票
8 进贤南 21:02 21:04 当天 744 预订票
9 南昌西 21:22 21:26 当天 741 预订票
10 新余北 21:58 22:00 当天 868 预订票
11 宜春 22:15 22:17 当天 917 预订票
12 长沙南 23:01 23:01 当天 1083 预订票

最新查询