出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1355次列车火车时刻表和在线预订票

G1355次列车基本情况
车次 G1355 运行区间 上海虹桥长沙南
车型 高速动车 全程 1132公里 运行时间 5小时38分钟

上海虹桥 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
478 798.5 软卧上/下 798.5 478
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 13:47 13:47 当天 0 预订票
2 松江南 14:01 14:03 当天 31 预订票
3 桐乡 14:27 14:29 当天 112 预订票
4 杭州东 14:46 14:50 当天 159 预订票
5 义乌 15:22 15:24 当天 304 预订票
6 金华 15:40 15:43 当天 352 预订票
7 上饶 16:27 16:29 当天 549 预订票
8 鹰潭北 16:55 16:57 当天 650 预订票
9 进贤南 17:19 17:21 当天 732 预订票
10 南昌西 17:39 17:42 当天 790 预订票
11 新余北 18:14 18:16 当天 917 预订票
12 宜春 18:31 18:33 当天 966 预订票
13 萍乡北 18:51 18:53 当天 1027 预订票
14 长沙南 19:25 19:25 当天 1132 预订票

最新查询