出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1330次列车火车时刻表和在线预订票

G1330次列车基本情况
车次 G1330 运行区间 贵阳北上海虹桥
车型 高速动车 全程 1513公里 运行时间 9小时3分钟

贵阳北 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
734.5 1231.5 软卧上/下 734.5 1231.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 13:57 13:57 当天 0 预订票
2 凯里南 14:35 14:37 当天 5 预订票
3 铜仁南 15:12 15:14 当天 10 预订票
4 芷江 15:35 15:37 当天 15 预订票
5 怀化南 15:50 15:54 当天 49 预订票
6 新化南 16:26 16:29 当天 167 预订票
7 长沙南 17:22 17:27 当天 381 预订票
8 萍乡北 17:56 17:59 当天 486 预订票
9 宜春 18:17 18:19 当天 547 预订票
10 新余北 18:34 18:36 当天 596 预订票
11 南昌西 19:08 19:13 当天 723 预订票
12 鹰潭北 19:48 19:51 当天 863 预订票
13 上饶 20:17 20:20 当天 964 预订票
14 江山 20:42 20:46 当天 1040 预订票
15 金华 21:14 21:16 当天 1161 预订票
16 义乌 21:32 21:34 当天 1209 预订票
17 义乌 21:32 21:34 当天 1209 预订票
18 杭州东 22:07 22:15 当天 1354 预订票
19 上海虹桥 23:00 23:00 当天 1513 预订票
20 上海虹桥 23:00 23:00 当天 1513 预订票

最新查询