出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1328次列车火车时刻表和在线预订票

G1328次列车基本情况
车次 G1328 运行区间 贵阳北上海虹桥
车型 高速动车 全程 1513公里 运行时间 9小时48分钟

贵阳北 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
734.5 1231.5 软卧上/下 734.5 1231.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 11:54 11:54 当天 0 预订票
2 凯里南 12:32 12:34 当天 5 预订票
3 铜仁南 13:09 13:11 当天 10 预订票
4 铜仁南 13:09 13:11 当天 10 预订票
5 芷江 13:32 13:34 当天 15 预订票
6 怀化南 13:47 13:51 当天 49 预订票
7 邵阳北 14:31 14:33 当天 204 预订票
8 娄底南 14:49 14:51 当天 256 预订票
9 长沙南 15:25 15:32 当天 381 预订票
10 醴陵东 15:56 15:58 当天 457 预订票
11 宜春 16:21 16:23 当天 547 预订票
12 新余北 16:38 16:40 当天 596 预订票
13 南昌西 17:12 17:17 当天 723 预订票
14 鹰潭北 17:52 18:02 当天 863 预订票
15 上饶 18:28 18:30 当天 964 预订票
16 江山 18:52 18:54 当天 1040 预订票
17 衢州 19:05 19:07 当天 1075 预订票
18 衢州 19:05 19:07 当天 1075 预订票
19 龙游 19:18 19:20 当天 1106 预订票
20 龙游 19:18 19:20 当天 1106 预订票
21 金华 19:36 19:38 当天 1161 预订票
22 义乌 19:54 19:56 当天 1209 预订票
23 义乌 19:54 19:56 当天 1209 预订票
24 杭州东 20:28 20:36 当天 1354 预订票
25 余杭 20:47 20:52 当天 1369 预订票
26 嘉兴南 21:11 21:13 当天 1429 预订票
27 嘉兴南 21:11 21:13 当天 1429 预订票
28 上海虹桥 21:42 21:42 当天 1513 预订票

最新查询