出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1327次列车火车时刻表和在线预订票

G1327次列车基本情况
车次 G1327 运行区间 上海虹桥贵阳北
车型 高速动车 全程 1513公里 运行时间 9小时25分钟

上海虹桥 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
734.5 1231.5 软卧上/下 1231.5 734.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 11:39 11:39 当天 0 预订票
2 松江南 11:53 11:55 当天 31 预订票
3 嘉善南 12:09 12:11 当天 67 预订票
4 杭州东 12:39 12:44 当天 159 预订票
5 诸暨 13:07 13:09 当天 252 预订票
6 义乌 13:23 13:25 当天 304 预订票
7 金华 13:41 13:43 当天 352 预订票
8 上饶 14:26 14:28 当天 549 预订票
9 鹰潭北 14:54 14:56 当天 650 预订票
10 南昌西 15:31 15:35 当天 790 预订票
11 新余北 16:07 16:09 当天 917 预订票
12 宜春 16:24 16:26 当天 966 预订票
13 萍乡北 16:44 16:46 当天 1027 预订票
14 醴陵东 16:58 17:00 当天 1056 预订票
15 长沙南 17:25 17:31 当天 1132 预订票
16 娄底南 18:06 18:08 当天 1257 预订票
17 新化南 18:32 18:34 当天 1346 预订票
18 怀化南 19:07 19:11 当天 1464 预订票
19 芷江 19:23 19:25 当天 1498 预订票
20 铜仁南 19:46 19:48 当天 1503 预订票
21 凯里南 20:23 20:25 当天 1508 预订票
22 贵阳北 21:04 21:04 当天 1513 预订票

最新查询