出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1315次列车火车时刻表和在线预订票

G1315次列车基本情况
车次 G1315 运行区间 成都东广州南
车型 高速动车 全程 2254公里 运行时间 13小时49分钟

成都东 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
816.5 1164 软卧上/下 1164 816.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 07:54 07:54 当天 0 预订票
2 潼南 09:08 09:18 当天 198 预订票
3 重庆北 10:03 10:12 当天 319 预订票
4 涪陵北 10:49 10:51 当天 405 预订票
5 石柱县 11:26 11:28 当天 496 预订票
6 利川 12:05 12:07 当天 591 预订票
7 恩施 12:39 12:43 当天 652 预订票
8 建始 13:05 13:07 当天 687 预订票
9 宜昌东 14:33 14:36 当天 866 预订票
10 荆州 15:09 15:11 当天 954 预订票
11 潜江 15:38 15:40 当天 1024 预订票
12 天门南 16:02 16:04 当天 1075 预订票
13 汉口 16:39 16:52 当天 1158 预订票
14 武汉 17:13 17:28 当天 1189 预订票
15 咸宁北 17:52 17:54 当天 1274 预订票
16 长沙南 18:54 18:59 当天 1551 预订票
17 衡阳东 19:36 19:38 当天 1728 预订票
18 郴州西 20:11 20:13 当天 1881 预订票
19 韶关 20:44 20:46 当天 2031 预订票
20 广州南 21:43 21:43 当天 2254 预订票

最新查询