出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1276次列车火车时刻表和在线预订票

G1276次列车基本情况
车次 G1276 运行区间 哈尔滨西武汉
车型 高速动车 全程 2446公里 运行时间 12小时45分钟

哈尔滨西 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
1012.5 1584.5 软卧上/下 1584.5 1012.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 08:59 08:59 当天 0 预订票
2 扶余北 09:24 09:26 当天 98 预订票
3 德惠西 09:43 09:44 当天 156 预订票
4 长春西 10:07 10:10 当天 240 预订票
5 四平东 10:37 10:39 当天 358 预订票
6 铁岭西 11:10 11:11 当天 484 预订票
7 沈阳北 11:29 11:32 当天 538 预订票
8 锦州南 12:48 12:49 当天 761 预订票
9 葫芦岛北 13:06 13:07 当天 804 预订票
10 山海关 13:49 13:51 当天 926 预订票
11 秦皇岛 14:05 14:07 当天 942 预订票
12 唐山 14:45 14:47 当天 1090 预订票
13 滨海 15:08 15:10 当天 1204 预订票
14 天津西 15:29 15:34 当天 1209 预订票
15 白洋淀 16:18 16:20 当天 1314 预订票
16 保定东 16:41 16:43 当天 1510 预订票
17 定州东 17:01 17:07 当天 1731 预订票
18 石家庄 17:30 17:36 当天 1796 预订票
19 邢台东 18:04 18:06 当天 1952 预订票
20 邯郸东 18:22 18:29 当天 1995 预订票
21 新乡东 19:08 19:10 当天 2015 预订票
22 郑州东 19:32 19:35 当天 2084 预订票
23 许昌东 19:57 19:59 当天 2176 预订票
24 漯河西 20:15 20:17 当天 2337 预订票
25 信阳东 20:55 20:58 当天 2250 预订票
26 武汉 21:44 21:44 当天 2446 预订票

最新查询