出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1254次列车火车时刻表和在线预订票

G1254次列车基本情况
车次 G1254 运行区间 大连上海虹桥
车型 高速动车 全程 2071公里 运行时间 10小时34分钟

大连 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
843.5 1372 软卧上/下 1372 843.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 08:41 08:41 当天 0 预订票
2 营口东 09:48 09:50 当天 223 预订票
3 盘锦 10:17 10:19 当天 312 预订票
4 锦州南 10:51 10:53 当天 410 预订票
5 山海关 11:49 11:51 当天 575 预订票
6 秦皇岛 12:05 12:09 当天 592 预订票
7 滨海 13:02 13:04 当天 815 预订票
8 天津 13:21 13:23 当天 853 预订票
9 天津西 13:32 13:40 当天 858 预订票
10 沧州西 14:10 14:12 当天 963 预订票
11 济南西 14:58 15:02 当天 1142 预订票
12 泰安 15:19 15:21 当天 1218 预订票
13 徐州东 16:12 16:17 当天 1428 预订票
14 滁州 17:18 17:27 当天 1717 预订票
15 南京南 17:45 17:47 当天 1759 预订票
16 镇江南 18:06 18:07 当天 1824 预订票
17 苏州北 18:42 18:52 当天 1990 预订票
18 上海虹桥 19:15 19:15 当天 2071 预订票

最新查询