G114次列车,上海虹桥至北京南火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G114次列车火车时刻表和在线预订票

G114次列车基本情况
车次 G114 运行区间 上海虹桥北京南
车型 高速动车 全程 1318公里 运行时间 6小时2分钟

上海虹桥 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
553 933 软卧上/下 933 553
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 08:10 08:10 当天 0 预订票
2 昆山南 08:27 08:32 当天 50 预订票
3 苏州北 08:43 08:45 当天 81 预订票
4 无锡东 08:55 08:57 当天 108 预订票
5 镇江南 09:27 09:29 当天 230 预订票
6 南京南 09:48 09:50 当天 295 预订票
7 蚌埠南 10:32 10:38 当天 470 预订票
8 徐州东 11:15 11:22 当天 626 预订票
9 济南西 12:25 12:33 当天 912 预订票
10 沧州西 13:19 13:21 当天 1108 预订票
11 北京南 14:12 14:12 当天 1318 预订票

最新查询