出发站或车次:  〔到达站:〕    

D8410次列车火车时刻表和在线预订票

D8410次列车基本情况
车次 D8410 运行区间 北海兴安北
车型 动车组 全程 1218公里 运行时间 5小时35分钟

北海 至 兴安北 票价参考
硬座 软座
168 201.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北海 16:10 16:10 当天 0 预订票
2 合浦 16:23 16:25 当天 23 预订票
3 钦州东 16:51 16:53 当天 91 预订票
4 南宁 17:55 18:16 当天 208 预订票
5 南宁东 18:27 18:33 当天 197 预订票
6 柳州 19:49 19:53 当天 431 预订票
7 桂林 20:58 21:01 当天 587 预订票
8 桂林北 21:12 21:20 当天 595 预订票
9 兴安北 21:45 21:45 当天 652 预订票

最新查询