D8405次列车,桂林北至北海火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

D8405次列车火车时刻表和在线预订票

D8405次列车基本情况
车次 D8405 运行区间 桂林北北海
车型 动车组 全程 1139公里 运行时间 4小时45分钟

桂林北 至 北海 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
168 201.5 201.5 168
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 桂林北 08:35 08:35 当天 0 预订票
2 桂林 08:47 08:51 当天 8 预订票
3 柳州 09:56 10:00 当天 164 预订票
4 来宾北 10:28 10:30 当天 230 预订票
5 宾阳 10:55 10:57 当天 293 预订票
6 南宁东 11:28 11:50 当天 376 预订票
7 钦州东 12:35 12:37 当天 482 预订票
8 合浦 13:04 13:06 当天 550 预订票
9 北海 13:20 13:20 当天 595 预订票

最新查询