出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7756次列车火车时刻表和在线预订票

D7756次列车基本情况
车次 D7756 运行区间 大连北沈阳
车型 动车组 全程 516公里 运行时间 4小时52分钟

大连北 至 沈阳 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
178.5 260.5 260.5 178.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连北 11:44 11:44 当天 0 预订票
2 金州 11:55 11:57 当天 14 预订票
3 登沙河 12:15 12:17 当天 50 预订票
4 杏树屯 12:24 12:26 当天 59 预订票
5 皮口 12:38 12:40 当天 84 预订票
6 庄河北 13:03 13:05 当天 146 预订票
7 青堆 13:18 13:20 当天 174 预订票
8 大孤山 13:34 13:36 当天 207 预订票
9 北井子 13:48 13:50 当天 236 预订票
10 东港北 14:00 14:02 当天 255 预订票
11 丹东西 14:11 14:13 当天 271 预订票
12 丹东 14:25 14:54 当天 293 预订票
13 五龙背东 15:04 15:06 当天 311 预订票
14 通远堡西 15:27 15:29 当天 378 预订票
15 本溪 15:49 15:51 当天 440 预订票
16 本溪新城 16:04 16:06 当天 467 预订票
17 沈阳南 16:22 16:24 当天 501 预订票
18 沈阳 16:36 16:36 当天 516 预订票

最新查询