出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7743次列车火车时刻表和在线预订票

D7743次列车基本情况
车次 D7743 运行区间 沈阳大连北
车型 动车组 全程 516公里 运行时间 4小时13分钟

沈阳 至 大连北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
178.5 260.5 260.5 178.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳 10:45 10:45 当天 0 预订票
2 本溪新城 11:07 11:09 当天 49 预订票
3 本溪 11:22 11:24 当天 76 预订票
4 丹东 12:07 12:28 当天 223 预订票
5 东港北 12:45 12:47 当天 261 预订票
6 北井子 12:57 12:59 当天 280 预订票
7 大孤山 13:11 13:13 当天 309 预订票
8 庄河北 13:36 13:38 当天 370 预订票
9 花园口 13:53 13:55 当天 405 预订票
10 皮口 14:07 14:09 当天 432 预订票
11 登沙河 14:24 14:26 当天 466 预订票
12 金州 14:44 14:46 当天 502 预订票
13 大连北 14:58 14:58 当天 516 预订票

最新查询