出发站或车次:  〔到达站:〕    

D7740次列车火车时刻表和在线预订票

D7740次列车基本情况
车次 D7740 运行区间 大连沈阳
车型 动车组 全程 395公里 运行时间 4小时51分钟

大连 至 沈阳 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
182.5 266.5 266.5 182.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 06:23 06:23 当天 0 预订票
2 大连北 06:40 06:42 当天 17 预订票
3 金州 06:53 06:55 当天 31 预订票
4 登沙河 07:13 07:15 当天 67 预订票
5 皮口 07:30 07:32 当天 101 预订票
6 城子坦 07:40 07:42 当天 115 预订票
7 花园口 07:51 07:53 当天 128 预订票
8 庄河北 08:08 08:10 当天 163 预订票
9 青堆 08:23 08:25 当天 191 预订票
10 大孤山 08:39 08:41 当天 224 预订票
11 北井子 08:54 08:56 当天 253 预订票
12 东港北 09:06 09:08 当天 272 预订票
13 丹东西 09:17 09:19 当天 288 预订票
14 丹东 09:31 09:50 当天 310 预订票
15 通远堡西 10:17 10:19 当天 395 预订票
16 本溪 10:39 10:41 当天 457 预订票
17 沈阳 11:14 11:14 当天 395 预订票

最新查询