出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6737次列车火车时刻表和在线预订票

D6737次列车基本情况
车次 D6737 运行区间 石家庄秦皇岛
车型 动车组 全程 563公里 运行时间 5小时0分钟

石家庄 至 秦皇岛 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
179.5 269.5 269.5 179.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 石家庄 11:42 11:42 当天 0 预订票
2 正定 11:57 12:24 当天 18 预订票
3 保定 13:26 13:30 当天 135 预订票
4 徐水 13:44 13:49 当天 159 预订票
5 白沟 14:09 14:11 当天 201 预订票
6 胜芳 14:34 14:36 当天 261 预订票
7 天津西 14:52 14:58 当天 297 预订票
8 天津 15:06 15:08 当天 302 预订票
9 唐山 15:44 15:46 当天 416 预订票
10 滦河 16:05 16:14 当天 477 预订票
11 秦皇岛 16:42 16:42 当天 563 预订票

最新查询