出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6583次列车火车时刻表和在线预订票

D6583次列车基本情况
车次 D6583 运行区间 赣州厦门
车型 动车组 全程 223公里 运行时间 3小时34分钟

赣州 至 厦门 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
148.5 215 215 148.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 赣州 12:09 12:09 当天 0 预订票
2 于都 12:36 12:38 当天 56 预订票
3 瑞金 13:05 13:07 当天 66 预订票
4 长汀南 13:23 13:25 当天 71 预订票
5 冠豸山 13:43 13:45 当天 76 预订票
6 古田会址 14:02 14:04 当天 81 预订票
7 龙岩 14:19 14:23 当天 86 预订票
8 漳州 15:10 15:12 当天 200 预订票
9 厦门 15:43 15:43 当天 223 预订票

最新查询