出发站或车次:  〔到达站:〕    

D638次列车火车时刻表和在线预订票

D638次列车基本情况
车次 D638 运行区间 成都东上海虹桥
车型 动车组 全程 1985公里 运行时间 15小时26分钟

成都东 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
606 726 726 606
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 07:12 07:12 当天 0 预订票
2 潼南 08:26 08:39 当天 198 预订票
3 合川 09:03 09:06 当天 248 预订票
4 重庆北 09:31 09:39 当天 313 预订票
5 涪陵北 10:16 10:18 当天 405 预订票
6 丰都 10:37 10:47 当天 496 预订票
7 利川 11:42 11:48 当天 591 预订票
8 恩施 12:20 12:24 当天 652 预订票
9 宜昌东 14:09 14:15 当天 866 预订票
10 荆州 14:48 14:50 当天 954 预订票
11 潜江 15:15 15:17 当天 1024 预订票
12 汉川 15:49 15:52 当天 1112 预订票
13 汉口 16:20 16:32 当天 1158 预订票
14 红安西 17:05 17:08 当天 1230 预订票
15 麻城北 17:27 17:29 当天 1269 预订票
16 金寨 18:11 18:13 当天 1378 预订票
17 六安 18:33 18:35 当天 1430 预订票
18 合肥南 19:04 19:14 当天 1517 预订票
19 全椒 19:54 20:01 当天 1615 预订票
20 南京南 20:24 20:27 当天 1671 预订票
21 丹阳 21:07 21:09 当天 1772 预订票
22 无锡 21:39 21:42 当天 1856 预订票
23 苏州 21:59 22:01 当天 1898 预订票
24 昆山南 22:15 22:17 当天 1935 预订票
25 上海虹桥 22:38 22:38 当天 1976 预订票

最新查询