D636次列车,上海虹桥至成都东火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

D636次列车火车时刻表和在线预订票

D636次列车基本情况
车次 D636 运行区间 上海虹桥成都东
车型 动车组 全程 1985公里 运行时间 15小时51分钟

上海虹桥 至 成都东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
606 726 726 606
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 06:12 06:12 当天 0 预订票
2 苏州 06:44 06:46 当天 84 预订票
3 无锡 07:03 07:05 当天 126 预订票
4 常州 07:22 07:24 当天 165 预订票
5 镇江 07:51 07:53 当天 237 预订票
6 南京南 08:24 08:28 当天 311 预订票
7 全椒 08:49 08:51 当天 367 预订票
8 合肥南 09:32 09:45 当天 468 预订票
9 六安 10:13 10:15 当天 555 预订票
10 金寨 10:35 10:37 当天 607 预订票
11 红安西 11:28 11:30 当天 755 预订票
12 汉口 12:04 12:13 当天 827 预订票
13 汉川 12:36 12:38 当天 873 预订票
14 天门南 12:53 12:55 当天 910 预订票
15 荆州 13:37 13:39 当天 1031 预订票
16 宜昌东 14:13 14:20 当天 1119 预订票
17 建始 15:47 15:58 当天 1298 预订票
18 恩施 16:21 16:26 当天 1333 预订票
19 利川 17:01 17:03 当天 1394 预订票
20 丰都 17:58 18:03 当天 1538 预订票
21 涪陵北 18:22 18:24 当天 1580 预订票
22 长寿北 18:36 18:48 当天 1604 预订票
23 重庆北 19:17 19:39 当天 1672 预订票
24 潼南 20:24 20:28 当天 1787 预订票
25 遂宁 20:59 21:07 当天 1839 预订票
26 成都东 22:03 22:03 当天 1985 预订票

最新查询