出发站或车次:  〔到达站:〕    

D6334次列车火车时刻表和在线预订票

D6334次列车基本情况
车次 D6334 运行区间 厦门福鼎
车型 动车组 全程 457公里 运行时间 3小时26分钟

厦门 至 福鼎 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
134 160 160 134
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 厦门 12:04 12:04 当天 0 预订票
2 厦门北 12:27 12:29 当天 31 预订票
3 泉州 12:55 12:57 当天 102 预订票
4 莆田 13:22 13:24 当天 171 预订票
5 福州南 13:54 14:00 当天 257 预订票
6 连江 14:20 14:22 当天 289 预订票
7 宁德 14:44 14:46 当天 345 预订票
8 霞浦 15:08 15:10 当天 404 预订票
9 福鼎 15:30 15:30 当天 457 预订票

最新查询