出发站或车次:  〔到达站:〕    

D5603次列车火车时刻表和在线预订票

D5603次列车基本情况
车次 D5603 运行区间 南京南安庆
车型 动车组 全程 92公里 运行时间 2小时6分钟

南京南 至 安庆 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
95 152.5 152.5 95
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 11:53 11:53 当天 0 预订票
2 马鞍山东 12:10 12:12 当天 188 预订票
3 芜湖 12:30 12:32 当天 225 预订票
4 弋江 12:43 12:45 当天 248 预订票
5 繁昌西 12:58 13:00 当天 288 预订票
6 铜陵 13:16 13:18 当天 293 预订票
7 池州 13:38 13:40 当天 345 预订票
8 安庆 13:59 13:59 当天 257 预订票

最新查询