出发站或车次:  〔到达站:〕    

D5128次列车火车时刻表和在线预订票

D5128次列车基本情况
车次 D5128 运行区间 成都东广元
车型 动车组 全程 399公里 运行时间 3小时38分钟

成都东 至 广元 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
134 190 190 134
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 15:16 15:16 当天 0 预订票
2 大英东 16:07 16:09 当天 119 预订票
3 遂宁 16:26 16:28 当天 146 预订票
4 南充北 17:04 17:08 当天 211 预订票
5 南部 17:37 17:41 当天 272 预订票
6 阆中 17:54 17:58 当天 293 预订票
7 苍溪 18:12 18:16 当天 317 预订票
8 广元 18:54 18:54 当天 399 预订票

最新查询