出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3918次列车火车时刻表和在线预订票

D3918次列车基本情况
车次 D3918 运行区间 昆明南南宁东
车型 动车组 全程 96公里 运行时间 5小时2分钟

昆明南 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
268 427 427 268
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 18:04 18:04 当天 0 预订票
2 弥勒 18:38 18:40 当天 10 预订票
3 普者黑 19:19 19:23 当天 15 预订票
4 广南县 19:56 19:58 当天 20 预订票
5 百色 21:04 21:09 当天 30 预订票
6 田东北 21:31 21:34 当天 70 预订票
7 平果 21:57 22:01 当天 75 预订票
8 南宁 22:46 22:54 当天 85 预订票
9 南宁东 23:06 23:06 当天 96 预订票

最新查询