出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3846次列车火车时刻表和在线预订票

D3846次列车基本情况
车次 D3846 运行区间 广州南昆明南
车型 动车组 全程 854公里 运行时间 8小时39分钟

广州南 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
434.5 626.5 626.5 434.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 12:33 12:33 当天 0 预订票
2 肇庆东 13:09 13:11 当天 76 预订票
3 南江口 13:47 13:49 当天 176 预订票
4 梧州南 14:17 14:21 当天 246 预订票
5 平南南 14:52 14:54 当天 330 预订票
6 贵港 15:28 15:30 当天 423 预订票
7 宾阳 15:52 15:54 当天 613 预订票
8 南宁东 16:28 16:30 当天 563 预订票
9 南宁 16:42 16:46 当天 769 预订票
10 隆安东 17:20 17:22 当天 774 预订票
11 百色 18:13 18:18 当天 824 预订票
12 富宁 19:01 19:03 当天 829 预订票
13 普者黑 19:58 20:02 当天 839 预订票
14 昆明南 21:12 21:12 当天 854 预订票

最新查询