出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3831次列车火车时刻表和在线预订票

D3831次列车基本情况
车次 D3831 运行区间 广州南昆明南
车型 动车组 全程 854公里 运行时间 8小时35分钟

广州南 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
434.5 626.5 626.5 434.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 10:42 10:42 当天 0 预订票
2 南江口 11:51 11:53 当天 176 预订票
3 郁南 12:10 12:12 当天 215 预订票
4 梧州南 12:27 12:31 当天 246 预订票
5 贵港 13:32 13:34 当天 423 预订票
6 宾阳 13:56 13:58 当天 613 预订票
7 南宁东 14:32 14:34 当天 563 预订票
8 南宁 14:46 14:50 当天 769 预订票
9 隆安东 15:24 15:26 当天 774 预订票
10 百色 16:18 16:23 当天 824 预订票
11 普者黑 17:57 18:01 当天 839 预订票
12 弥勒 18:40 18:42 当天 844 预订票
13 昆明南 19:17 19:17 当天 854 预订票

最新查询