出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3801次列车火车时刻表和在线预订票

D3801次列车基本情况
车次 D3801 运行区间 昆明南广州南
车型 动车组 全程 849公里 运行时间 8小时53分钟

昆明南 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
434.5 626.5 626.5 434.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明南 07:13 07:13 当天 0 预订票
2 普者黑 08:22 08:26 当天 15 预订票
3 广南县 08:59 09:01 当天 20 预订票
4 富宁 09:28 09:30 当天 25 预订票
5 百色 10:13 10:18 当天 30 预订票
6 隆安东 11:08 11:12 当天 75 预订票
7 南宁 11:48 11:52 当天 80 预订票
8 南宁东 12:04 12:10 当天 91 预订票
9 宾阳 12:40 12:42 当天 236 预订票
10 桂平 13:24 13:26 当天 484 预订票
11 梧州南 14:11 14:16 当天 603 预订票
12 郁南 14:31 14:33 当天 634 预订票
13 广州南 16:06 16:06 当天 849 预订票

最新查询