出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3724次列车火车时刻表和在线预订票

D3724次列车基本情况
车次 D3724 运行区间 北海广州南
车型 动车组 全程 760公里 运行时间 5小时43分钟

北海 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
226.5 272 272 226.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北海 14:53 14:53 当天 0 预订票
2 北海 14:53 14:53 当天 0 预订票
3 合浦 15:06 15:08 当天 23 预订票
4 合浦 15:06 15:08 当天 23 预订票
5 钦州东 15:34 15:36 当天 91 预订票
6 钦州东 15:34 15:36 当天 91 预订票
7 南宁东 16:22 16:51 当天 197 预订票
8 南宁东 16:22 16:51 当天 197 预订票
9 桂平 17:59 18:01 当天 590 预订票
10 桂平 17:59 18:01 当天 395 预订票
11 梧州南 18:46 18:50 当天 514 预订票
12 梧州南 18:46 18:50 当天 709 预订票
13 南江口 19:18 19:20 当天 779 预订票
14 南江口 19:23 19:26 当天 535 预订票
15 广州南 20:36 20:36 当天 760 预订票
16 广州南 20:36 20:36 当天 955 预订票

最新查询