出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3715次列车火车时刻表和在线预订票

D3715次列车基本情况
车次 D3715 运行区间 广州南北海
车型 动车组 全程 760公里 运行时间 5小时52分钟

广州南 至 北海 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
226.5 272 272 226.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 13:03 13:03 当天 0 预订票
2 肇庆东 13:51 13:53 当天 76 预订票
3 郁南 14:43 14:45 当天 215 预订票
4 梧州南 15:00 15:04 当天 246 预订票
5 平南南 15:35 15:37 当天 330 预订票
6 宾阳 16:29 16:31 当天 563 预订票
7 南宁东 17:05 17:25 当天 563 预订票
8 钦州东 18:10 18:12 当天 669 预订票
9 合浦 18:39 18:41 当天 737 预订票
10 北海 18:55 18:55 当天 760 预订票

最新查询