出发站或车次:  〔到达站:〕    

D367次列车火车时刻表和在线预订票

D367次列车基本情况
车次 D367 运行区间 武汉成都东
车型 动车组 全程 1194公里 运行时间 9小时50分钟

武汉 至 成都东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
355 425.5 425.5 355
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 07:38 07:38 当天 0 预订票
2 汉口 07:56 08:03 当天 31 预订票
3 天门南 08:39 08:41 当天 114 预订票
4 仙桃西 08:55 08:57 当天 150 预订票
5 潜江 09:07 09:09 当天 165 预订票
6 荆州 09:35 09:37 当天 235 预订票
7 宜昌东 10:12 10:19 当天 323 预订票
8 建始 11:46 11:49 当天 502 预订票
9 恩施 12:12 12:19 当天 537 预订票
10 利川 12:54 12:57 当天 598 预订票
11 石柱县 13:37 13:40 当天 693 预订票
12 涪陵北 14:15 14:19 当天 784 预订票
13 重庆北 14:56 15:15 当天 876 预订票
14 潼南 16:00 16:03 当天 979 预订票
15 大英东 16:37 16:41 当天 1070 预订票
16 成都东 17:28 17:28 当天 1185 预订票

最新查询