出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3566次列车火车时刻表和在线预订票

D3566次列车基本情况
车次 D3566 运行区间 南宁东贵阳北
车型 动车组 全程 1218公里 运行时间 5小时38分钟

南宁东 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
242.5 291 291 242.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南宁东 10:15 10:15 当天 0 预订票
2 来宾北 11:06 11:08 当天 146 预订票
3 柳州 11:37 11:41 当天 212 预订票
4 桂林 12:46 12:51 当天 368 预订票
5 桂林北 13:02 13:06 当天 376 预订票
6 三江南 13:42 13:44 当天 469 预订票
7 都匀东 14:50 14:52 当天 679 预订票
8 贵定县 15:10 15:12 当天 725 预订票
9 龙洞堡 15:32 15:34 当天 777 预订票
10 贵阳北 15:53 15:53 当天 805 预订票

最新查询