出发站或车次:  〔到达站:〕    

D354次列车火车时刻表和在线预订票

D354次列车基本情况
车次 D354 运行区间 成都东上海虹桥
车型 动车组 全程 1985公里 运行时间 14小时44分钟

成都东 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
606 726 726 606
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 08:12 08:12 当天 0 预订票
2 合川 09:48 09:52 当天 247 预订票
3 重庆北 10:17 10:24 当天 313 预订票
4 长寿北 10:53 10:55 当天 381 预订票
5 石柱县 11:38 11:40 当天 496 预订票
6 利川 12:17 12:19 当天 591 预订票
7 恩施 12:51 12:55 当天 652 预订票
8 建始 13:17 13:19 当天 687 预订票
9 宜昌东 14:43 14:47 当天 866 预订票
10 荆州 15:19 15:21 当天 954 预订票
11 潜江 15:48 15:50 当天 1024 预订票
12 汉口 16:45 17:06 当天 1158 预订票
13 麻城北 17:53 17:55 当天 1269 预订票
14 六安 18:49 18:51 当天 1430 预订票
15 合肥南 19:20 19:28 当天 1517 预订票
16 全椒 20:08 20:15 当天 1618 预订票
17 南京南 20:37 20:40 当天 1674 预订票
18 镇江 21:10 21:12 当天 1748 预订票
19 常州 21:39 21:41 当天 1820 预订票
20 苏州 22:12 22:14 当天 1901 预订票
21 昆山南 22:28 22:34 当天 1935 预订票
22 上海虹桥 22:56 22:56 当天 1985 预订票

最新查询